Aprovados em concurso da Guarda Municipal de Feira de Santana são convocados para nomeação


Os convocados deverão apresentar a documentação exigida no edital de convocação e passar por uma avaliação física e mental.

Os candidatos classificados no concurso público para a Guarda Civil Municipal de Feira de Santana, que estavam Sub Judice, foram convocados para nomeação no serviço conforme decisão judicial transitada em julgada.

 

A lista dos convocados foi publicada na edição deste sábado (5), do Diário Oficial Eletrônico (veja lista no final da matéria).

Os convocados deverão comparecer ao Departamento de Gestão de Pessoas da Secretaria Municipal de Administração, situada na Av. Sampaio, 344 – Centro, nesta cidade, no prazo máximo de 30 (trinta) dias, contados da data da publicação, munidos de documentos exigidos no edital de convocação (confira aqui).

 

Eles também deverão passar por uma avaliação física e mental, em caráter eliminatório. Os convocados deverão dirigir-se ao Instituto de Previdência de Feira de Santana – IPFS, Rua Leolinda Bacelar, nº 207, bairro Kalilândia, ao obterem os exames solicitados, para se submeterem à inspeção médica, seguindo o agendamento, por ordem de comparecimento, respeitados os 30 dias da publicação do edital de convocação.

 

Candidato / Cota / Pontuação
LEONARDO SILVA SOUZA AMPLA CONCORRÊNCIA 82
ADEILTON DOS SANTOS BARBOSA AMPLA CONCORRÊNCIA 82
ADRIANO LEITE DA SILVA AMPLA CONCORRÊNCIA 82
ELIEL DO NASCIMENTO CAFÉ AMPLA CONCORRÊNCIA 82
BRENON BARROSO DE ANDRADE AMPLA CONCORRÊNCIA 82
JANAINA DE SOUZA SILVA AMPLA CONCORRÊNCIA 82
SOSTENES HUDSON SANTOS BORGES AMPLA CONCORRÊNCIA 82
WALLERSON DOS REIS COELHO AMPLA CONCORRÊNCIA 82
JOSE NECINILTON ARAÚJO DE ASSIS AMPLA CONCORRÊNCIA 81
JOSUÉ ARAÚJO DOS SANTOS AMPLA CONCORRÊNCIA 81
CARLOS AUGUSTO PORTELA JÚNIOR AMPLA CONCORRÊNCIA 80
LEANDRO SILVA DE JESUS AMPLA CONCORRÊNCIA 80
RONIERE SILVA BANTIM AMPLA CONCORRÊNCIA 80
DAIHENE SANTOS MARTINS *SubJudice –
em condicional AMPLA CONCORRÊNCIA 80
RAMON ARAÚJO MORAIS AMPLA CONCORRÊNCIA 80
LUDMILLA DOS SANTOS CERQUEIRA AMPLA CONCORRÊNCIA 80
WESLEY CERQUEIRA SANTOS AMPLA CONCORRÊNCIA 80
EMERSON PAIM DOS SANTOS AMPLA CONCORRÊNCIA 79.

AECIO MURILO DOS SANTOS ALMEIDA AFRO/INDIG. 82
GILSON MOREIRA CERQUEIRA JUNIOR AFRO/INDIG. 82
EDIPO BRITO FERREIRA AFRO/INDIG. 82
MARCELA DA SILVA SANTANA AFRO/INDIG. 82
WALDIR NOGUEIRA DE BRITTO AFRO/INDIG. 81
JUCIENE SILVA DA PURIFICAÇÃO AMORIM AFRO/INDIG. 80
CORYANA DE JESUS ROSA AFRO/INDIG. 80

RAFAEL NUNES ALVES ALUNO ESC PÚB BOLSISTA 82
ADILIO BACELAR DE FREITAS ALUNO ESC PÚB BOLSISTA 82
HERNANI BALBINO ALVES JUNIOR ALUNO ESC PÚB BOLSISTA 82
ANDRE CARIBE ARAUJO ALUNO ESC PÚB BOLSISTA 81
EVANILDO CERQUEIRA DE SOUZA ALUNO ESC PÚB BOLSISTA 81
EVANGILDO DE JESUS FREITAS ALUNO ESC PÚB BOLSISTA 80
JOSE DE SOUSA BORGES ALUNO ESC PÚB BOLSISTA 80
FRANCISCO DE ASSIS FERREIRA CERQUEIRA ALUNO ESC PÚB BOLSISTA 80
DANILO SANTOS DE OLIVEIRA ALUNO ESC PÚB BOLSISTA 80
VIVIANE JESSICA NUNES DOS SANTOS ALUNO ESC PÚB BOLSISTA 80

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.